Агентство недвижимости "Новый адрес"

Воронеж, ул. Южно-Моравская, д.15б

(473) 240-90-33

Воронеж, ул. Владимира Невского, д.25/4

(473) 240-90-34

Наши предложения

Туполева ул, 31б
48/27/9 м2
2/9 Кирпич
Ленинский пр-кт, 105/1
44/28/6 м2
5/5 Панель
Саврасова ул, 86
43/17/15 м2
11/13 Монолит
Ростовская ул, 67
40/16/11 м2
13/15 Мон-кирп
Свободы ул, 77А
13/10/3 м2
4/5 Кирпич
Маршала Одинцова ул, 25Б/2
60/35/11 м2
13/17 Кирпич
Ильинская ул
189/98/14 м2
2

Купить жилье в ипотеку в Воронеже с агентством недвижимости «Новый адрес» - реально!

Раздумывая о покупке собственного жилья, потенциальные жители, не имеющие достаточных средств, обращают свой взор к ипотеке. Любопытно, что это явление, которое в массовом сознании прочно закрепилось в тесной ассоциации одновременно с финансовой кабалой и спасением от нехватки денежных средств. Разобраться с этим зверем и купить жилье в ипотеку в Воронеже вам поможет «Новый адрес».

В чем особенности ипотеки и как с её помощью купить жилье в Воронеже?

Ипотечное кредитование помогает въехать в квартиру жильцам, неспособным выплатить всю цену одновременно. Но в чем же суть ипотеки? В данном случае квартира остается в качестве залога у финансовой организации, выдающей кредит. Другими словами, если у вас не получается в соответствующее время вносить плату, банк имеет право отобрать у вас квартиру. При этом, разумеется, в сделке участвует и третья сторона – застройщик или владелец жилья. Удобства такой системы достаточно очевидны. Во-первых, у вас появляется возможность въехать в квартиру, оплатив, к примеру, 10% от общей стоимости. Это освободит вас от необходимости многие годы самоотверженно копить деньги. А ведь мы знаем, как сложно хранить финансы. Особенно когда цель весьма призрачна. В случае с ипотекой, людям тоже приходится откладывать каждый месяц определенную сумму. Но здесь уже цель материальна. Более того, человек в ней уже живет. Покупать квартиру в ипотеку должен человек с выдержкой и уверенностью не просто в завтрашнем, но и в послезавтрашнем дне. Ведь подобные кредиты выдаются на длительные сроки. К примеру, пятилетняя ипотека. Десятилетняя ипотека. Или даже тридцатилетняя. Такая система предполагает и переплаты. Но преимущество в виде собственной квартиры, которую вы можете купить в ипотеку в Воронеже неоспоримо. И все же, чтобы не прогадать, найти баланс между качеством жилья и разумным объемом процентов, вам просто необходимо обратиться к опытным и мастеровитым специалистам агентства недвижимости «Новый адрес».

Сомневаетесь в том, стоит ли вам купить жилье в ипотеку в Воронеже? Давайте поговорим о преимуществах:

  • Банки не всегда монстры. «Новый адрес» поможет найти вам оптимального кредитора. К примеру, для молодых семей можно подобрать льготные, необременяющие предложения от банков.
  • Покупая жилье в ипотеку, вы открываете перед собой огромный выбор возможных домов и квартир. Беря жилье в кредит, вам не обязательно концентрировать свое внимание на бюджетных и скромных предложениях. То, на что вы не можете накопить, может стать реальностью благодаря ипотеке и помощи агентства недвижимости «Новый адрес».
  • Покупка жилья в ипотеку в Воронеже это потенциально удачное экономическое вложение. С течением времени цена на нее может вырасти. Что на это влияет и как подобрать перспективную в этом отношении квартиру вам помогут наши сотрудники.
  • Ипотека это прекрасный вариант и для семей военных и/или с двумя и более детьми. Для них серьезную помощь в погашении кредита оказывает государство. Оно может оплатить значительную часть стоимости жилья или даже погасить ипотеку в полном объеме.
Таким образом, очевидно, что с помощью грамотных и подкованных агентов «Нового адреса» вы и ваша семья способны купить жилье в Воронеже в ипотеку.