Агентство недвижимости "Новый адрес"

Воронеж, ул. Южно-Моравская, д.15б

(473) 240-90-33

Воронеж, ул. Владимира Невского, д.25/4

(473) 240-90-34

Наши предложения

Туполева ул, 31б
48/27/9 м2
2/9 Кирпич
Ленинский пр-кт, 105/1
44/28/6 м2
5/5 Панель
Ростовская ул, 67
40/16/11 м2
13/15 Мон-кирп
Саврасова ул, 86
43/17/15 м2
11/13 Монолит
Свободы ул, 77А
13/10/3 м2
4/5 Кирпич
Маршала Одинцова ул, 25Б/2
60/35/11 м2
13/17 Кирпич
Ильинская ул
189/98/14 м2
2

Купить квартиру в новостройке в Воронеже: цены и другие преимущества сотрудничества с агентством «Новый адрес»

Трудно представить себе большее «жилищное счастье», чем возможность въехать в только что отделанную квартиру в новостройке. Помимо того, что такое жилье отвечает самым последним требованиям и тенденциям в архитектуре, технике и дизайне, покупка совершенно новой квартиры дает возможность создать с самого основания собственное, уникальное, соответствующее исключительно нашим вкусам и предпочтениям жилье, не исправляя огрехи и поломки предыдущих владельцев.

Как купить квартиру в воронежской новостройке? Цена. Район. Этаж. Планировка.

На первый взгляд, может показаться, что подобрать идеальную квартиру в новостройке это плевое дело. Присмотревшись же поближе, мы легко понимаем, что количество условий, влияющих на принятие правильного выбора предостаточно. Если вы серьезно решили купить квартиру в новостройке Воронежа по достойным ценам, обратиться к специалистам агентства недвижимости «Новый адрес» не просто желательно, но и необходимо. Это всего лишь небольшой пример дилемм, которые предстоит решить потенциальному покупателю:

  • Во-первых, начинать нужно с выбора района. Не секрет, что сегодня в Воронеже под возведение новостроек часто выделяются территории, которые еще совсем недавно были пустынными и едва ли могли считаться пригодными для жизни горожанина 21-го века. Мы, конечно, имеем ввиду инфраструктуру. Выбирая свой новый адрес, доверьтесь нашим сотрудникам. После тщательных поисков они подберут новостройки, окруженные максимально интенсивной инфраструктурой. При этом, если вы решились купить квартиру в новостройке Воронежа, даже невысокой цены, приготовьтесь к индивидуальному подходу в АН «Новый адрес». Важно определить, в чем вы и ваша семья нуждаетесь в данный момент больше всего. Бывает так, что в относительной близости к новостройке уже имеются школы и детские сады, что прекрасно для молодых семей, но при этом совсем не развита транспортная сеть, что неприемлемо, если ваш образ жизни предполагает постоянные разъезды по городу. А быть может вы готовы и подождать? Ведь, как известно, открывать кафе, развлекательные центры, больницы и детские площадки в разрастающихся районах весьма рентабельно. Так что желающим поселиться в пока еще пустующие территории города, «Новый адрес» тоже поможет.
  • Сложности могут возникнуть и с выбором этажа. Сегодня сложно представить себе строящуюся многоквартирную конструкцию, которая не возносилась бы к облакам. И здесь встает вопрос: «Какой предпочесть этаж?». Импульсивное, самостоятельное решение может оказаться не очень обдуманным и верным. Купить квартиру на пятнадцатом этаже в новостройке Воронежа это романтично и даже экстремально. Но какая у такого решения цена? Дело в том, что даже с современными, качественными системами строительства случаются сбои. Представьте, если вышел из строя лифт или произошел сбой электричества. А если в будущем роскошный вид на город окажется преграждённым новой многоэтажкой? При этом и на нижних этажах возможны трудности. Взять, к примеру, шум. В общем, мы получаем жилищно-философский вопрос. Для его решения обязательно обратитесь в агентство, разбирающееся в подобных затруднениях, «Новый адрес».
  • А как быть с планировкой? Опять мы возвращаемся к современной и прогрессивной архитектуре квартир. Распрощавшись с Советским Союзом, отечественные творцы многоквартирных домов получили прививку свободы и фантазии. И теперь перед нами выбор между минимум тремя типами планировки: закрытой, частично закрытой и планировкой типа «Open space». В чем тут принципиальные отличия? И какой тип планировки подойдет именно вам? Все становится ясно из названия. Если у вас большая семья, при этом достаточно неоднородная, члены которой обладают разными интересами и отличным стилем быта, и вы решили купить квартиру в новостройке Воронежа по невысокой цене, агентство недвижимости «Новый адрес» предлагает закрытую планировку. Когда комнаты буквально закрыты друг от друга. Есть и другие варианты. Например, любителям открытого пространства, архитектурного «воздуха» подойдет планировка Open space. Как понятно из названия, перегородок между разными комнатами здесь нет. Такая квартира даже во многом напоминает студию. Такая планировка гармонично дополнит жизнь творческих людей, любителей свободы и даже некоторого бытового хаоса. И все же выбор верной планировки нужно проводить тщательно, с глубоким пониманием законов квартирной драматургии и менталитета будущего хозяина. Определиться вам помогут в агентстве «Новый адрес». И это лишь незначительная доля всех сторон, рассматриваемых при покупке квартиры в новостройке в Воронеже. Как определить оптимальную цену и не прогадать с общим контингентом в доме? Совет вы можете получить в нашем агентстве.

Дизайн интерьера по вашему вкусу, как одно из преимуществ покупки квартиры в новостройке Воронежа

Еще одна сторона проблемы при покупке жилья, с которой весьма непросто разобраться без помощи специалистов, это ремонт. Как мы уже отмечали, одно из самых больших преимуществ при покупке новой квартиры это возможность создавать там дизайн, архитектурное произведение искусства, которое бы точно соответствовало вашим эстетическим предпочтениям. Но представьте, что ваши соседи со всех сторон тоже примутся сверлить и стучать на пути к квартире своей мечты. Одним из выходов из проблемы является совместная звукоизоляция. К примеру, ваши соседи сверху расстилают звукоизолирующее покрытие на свой пол, а вы поступаете аналогично в собственной квартире ради удобства и тишины соседей снизу. Но здесь большой удачей станет гармоничная и продуктивная коммуникация. Как правило, в борьбе за свой тип квартирного комфорта соседи стараются ни в чем не уступать. Как же справиться с такой проблемой и купить квартиру в новостройке Воронежа по оптимальной цене и с минимальными потенциальными расходами? Ждем вас в агентстве недвижимости «Новый адрес»!